Надежда Кобелева

Какая зарплата у турагентов, как влияет на это знание английского?

Анастасия Сидельская

Зарплата маленькая, язык не помешает, но если нет то тоже не страшно. Обычно с русскими Тур агентствами работают крупные западные компании и у них обязательно есть русскоязычные работник который по России работает, так что все переговоры через него. Вы же русский рынок обслуживаете.

Тилли Ток

Хорошая.. но язык знать надо..