Иван

Если мне нравится с девушкой дружить, а когда она начинает влюбляться-держать ее на растоянии, типо мало знакомы еще

Мне так нравится мучать влюбленных в меня. Я просто обожаю видеть как она мучается без меня, ее любовь, страсть ко мне. Это странно?

Марина

Нет, зачем? развивайте свои отношения... Не ждите подходящего момента. Берите момент и делай его подходящим.

Жека Миронов

подожди, найдется та, которая и тебя так помучает)

Татьяна Решетова

смотри однажды на подобные грабли сам не нарвись)))

Наталья Мазаева

Это весело, мне кажется)

Кирилл Козлов

Да, вы, батенька, садист.
Мучать людей не надо - карма от этого страдает.

Мария Графова

Да не не странно, ты у тут везде написал уже, что секс тебе не нужен, а если не будешь на расстоянии девушка это заметит, так ведь?