Маргарита Зяблова

Что можно сделать с конденсатором на 330V ?

А если его зарядить и потом до контактов коснуться пальцами ударит?

Максим

Зарядить. Выкрасить. Выбросить. Разрядить. Продать.
Это уникальная вещь. С ним многое можно сделать!

Ма
Маша

брелок

Ив
Иван

Цитата вопроса - "А если его зарядить и потом до контактов коснуться пальцами ударит? ", ответ - Вы сами это предложили, так, что если у Вас произойдёт внезапная остановка сердца, то мы не причем.

Витя Мантиков

Если конденсато исправен, форма тока соответствует серии конденсатора а напряжение заряда достаточно для удара, но меньше 330 Вольт.. , то ударит
Тем сильней, чем больше ёмкость этого конденсатора..