Евгений Ильянов

Каким должен быть консультант, чтобы Вы прибегли к его помощи в сложной ситуации?

Дамир Миникаев

Консультант должен быть заинтересован МОИМИ проблемами.
А не своими.

Давненько я не встречала такого профессионала.
Кажется даже никогда.

Катерина

который не только улыбается как дурачок ..

Марк

Умным.

Макс Цорионов

Грамотным. Для которого смысл в том, чтобы помочь людям, разъяснить. а не втюхать что-либо для получения процента. Причем это касается не только продавца-консультанта, втюхать можно и услуги и т. д.

Александр Горемыкин

Например таким, как слесарь дядя Вася, который знает, как открутить прикипевшую насмерть гайку.

Да
Дашенька

зачем нужен консультант в НАШЕЙ жизненной ситуации - это же наша ситуация-значит нам ее и решать самим, а не чужим дядям и тетям