Алена Полякова

Каким должен быть консультант, чтобы Вы прибегли к его помощи в сложной ситуации?.

Юра Цыплухин

грамотный, не балобол. . а говорил бы по делу и без фамильярностей..

Алёна Григорьева

Не назойливым. Вы понимаете, вот вы консультанты все время как только заходишь в магазин сразу начинают приставать. Здравствуйте вам что то подсказать? Чуть ли не по питам за тобой идут, следят и говорят что то. Людям не нравиться!

Алексей Буньков

воланд однознашно

Olga Sukharenko

Большие глаза, пухлые губки, красивые черты лица, отличная фигура, красивая грудь с большим вырезом, красивые ноги и т. д. Тогда хоть какой то будет толк от консультаций. А то что касается настоящего консультанта - к нему бесплатно не подойдешь. (Бизнес консалтинг)

Елена Климова

Консультант должен быть отменным юристом. ) Это урок усвоенный жизнью. (