Екатерина Плотникова

Лямбда-зонд. Мужики, скажите сколько "Л-З" должно быть в авто Nissan Cefiro (2001г. А33)

Я нашел 2 штуки ...на 1 и 2 выпускных коллекторах...

Де
Денис

Хрен этих японцев знает. У них две модели одного года могут быть абсолютно разные. Один датчик лямда контролирует качество сгоревшей смеси на выходе ДВС а другой после катализатора.

Юлия Симбиркина

Вполне возможно что их три штуки. Еще один после ката (но это уже на лямбда а датчик перегрева)