Виталий Пахомов

попал в дтп на нексии. замкнули провода у нижнего лямбда зонда на массу. авто обиль перестал запускаться.

попал в дтп на нексии. замкнули провода у нижнего лямбда зонда на массу. авто обиль перестал запускаться. какой предохраниьель за это дело отвечает? и где его искать? и в чем еще может быть причина неработоспособности двигателя?

Ангелина Садова

там один зонд- не пизди. если ты про свечи подогрева- на крышке- все расписано

Мария Смусенко

Датчики автомобилей не защищаются предохранителями. Вполне возможно, что "мозги" пострадали. Попробуйте отключить аккумулятор на некоторое время. Не поможет - увы.. . Я не рассматриваю вариант, если замыкание не устранено.