Ренат Валиулин

Заметил, что девушки за рулем курят только тонкие и длинные сигареты. Это мода у них такая?

Екатерина Куколева

Тонкие с минтолом будешь?))

Armine Movsisyan

это и есть дамские сигареты.

Ла
Лада

Я тоже в старой машине курил тонкие, толстые вид загораживают и пепел сыпется куда ни попадя

Марина Музыка

Неа, они когда домой приходят, то "смолят", исключительно беломорчик: -)...
Возможно с добавками: -)...

Светлана Линник

не только за рулем. курящие девушки в основном только тонкие и курят - типа модно