А.
Артемида .

блюда из куриной филейки

Мария Баулина

Котлеты по-киевски. Филе нарезать тонкими пластинками, посолить, поперчить, свернуть каждую в рулет, предварительно положив в середину кусочек слив. масла с зеленью, обвалять в панировке и в яйце - так сделать дважды, чтобы получилась толстая румяная корочка и жарить на раскаленном раст. масле

Наталья Попова

http://forum.say7.info/topic28365.html
Если нет базилика, то можно заменить любой любимой травкой, или вообще без нее...)

Надежда Мусаева

филейку отварить, порезать мелко, добавить
консервированной сладкой кукурузы, керри (на кончике ножа) и порезанный консервированный (кольцами только) ананас... помайнезить и поставить в холодильник.

Пальчики оближешь!