Максим Вертипрахов

оооооооооо в ваших этих как их.. уже забыла.. короче вопросах справа.. там отбеливают зубы.. а дочь сегодня утром спросила-

мам.. у нас есть клубника в морозилке? говорю есть.. да не про твою честь.. для грузина бабушка сказала.. ему нужен йогурт.. ооооооо а зачем тебе клубника.. о.. я нашла в инете.. как сделать белыми зубы-берешь клубнику.. соду.. еще чет там.. она говорила.. а я чет плохо слушала.. опаздывала на работу.. она хотела какую то кашу накалапетять из клубники для грузина.. я ей говорю-не смей.. она все равно с сахаром.. о растроилась она.. вот сидит там в комнате.. видно новое что то ищет в нэте.. прям страшно уже.. долежит ли клубника до грузина.. или мы ей все таки зубы будем отбеливать?

Ольга Баранова

Ты что озверина обожралась?

Юляшка Листопадова

Ахахахаа ))) прикольная ты Елена ))
Я думаю что грузин останется без клубники )))