Ольга Панагуца

К вопросу о ПРАВДЕ) Вот.. если сами любите людям СВОЕЙ ПРАВДОЙ глаза колоть.. то чего тогда возмущаетесь, когда и с вами....

....поступают так же!?) )
И как ЧЬЯ-ТО ПРАВДА помешала вашим взаимоотношениям!?)) Ведь было же такое... разве нет!? )

Соколова Юля

Говорить правду люблю, также люблю когда и мне не лгут.

Вопрос в другом - можно эту правду сказать по-разному.

Н@дюш@

не "колю"...не осуждаю... не советую. это ИХ жизнь... ИХ путь.. а... моё=ТОЛЬКО моё и что-то, кто-то извне не сможет повлиять сильно.

Анна Давыдова

мои отношениям ...ничто сейчас не мешает)) )
и не мешало никогда) )
ибо не лгу) ) себе и близким)

Алла С

нет! и моя правда правдее!!

Ан
Анна

у всех своя правда. Некоторые ее обожают другим вколачивать выдавая за истину в последней инстанции. Не понимаю я таких людей. причем, если им сказать свою правду, то начинаются такие нешуточные обидки и прям врагом номер один станешь, если во время нах не послать. Так что я таких "правдивых" лесом))))))) )

салют Поль))))

Samvel Atayants

У меня такого не было. Я всегда имею своё мнение и уважаю чужое. Даже в моменты, когда мне хамят, я стараюсь шутить и не задевать человека за больное. Ведь ссора пройдёт, мы можем помириться, а слова останутся кровоточащей раной в сердце. Поэтому в своих разговорах я стараюсь быть внимательна к тому, что говорю и как я это делаю. Даже если меня обидел человек и я ответила ему грубостью и неуважением, то мне больно самой становится от своих слов. Потом прощения прошу. Так меня в интернате воспитали. Дай Бог здоровья и долголетия моим воспитателям. Мне с ними повезло.)))

Баxa

я высказываю горькую правду очень редко.. .

обычно это происходит именно с тем, кто ляпает свою правду мне.. .

тебя спрашивали вообще что ты думаешь? не щадишь меня? получай мою правду о тебе.. .

все взаимно.. .

сама стараюсь никого не ранить своими умозаключениями... .
первая.. во всяком случае..

Артур

так кто ж об этом думает, когда трещит о правделюбстве.. .
тут моя правдолюбивая сестра наткнулась на такую же.... ей это очень не понравилось....

Байрам

Ложь помешала.