Анна Дмитриева

ВОПРОС МУЖЧИНАМ, ПАРНЯМ: Лучшая девушка та, что запрещает курить марихуану, или та что разрешает?

Н:
Наталья :)

та, что долбит с тобой))))))))

Ан
Андрей

я не курю, сложно судить. ну если девушка что то запрещает, то это не нормально, как будто она тиран какой то. если она тебя просит не курить марихуану, то я думаю это хорошо, о твоем здоровье беспокоится

Данила Лесовников

лучший парень тот, у которого свои мозги есть!

Tynchtykbek Tokonov

Та, что пить не мешает

Катя Манойлина

Та, которая не суёт нос, куда не надо! А дуракам закон не писан!