Жамшид Турсунов

почему группа Князь не считается альтернативом, разве есть чтото похожее кроме КиШ

Прихожанин Церкви

Альтернативой принято называть не что-то непохожее, а вполне конкретный коктейль из гранжа, металла и чуть-чуть панка (если речь об альт. металле) . Учи матчасть.

Ольга Ерискина

блин, неужели кто-то до сих пор слушает этих говнарей? давно ведь прошла их эпоха! Кстати князь этот неплохо у Шатунова позаимствовал мотив.