Max Gusev

от каких болезней помогает крапива? что именно она лечит? Как именно не обязательно, заранее спасибо.

Гульнара Бекишева

Спектр применения очень широк. Посмотрите в Яндексе.

Мирзаджанова Джамиля

В основном кровоостанавливающее действие - в гинекологии и т. п. Также мочегонное и при недостатке витаминови (С)

Вика Флеринская

кровоостанавливающее. в геникологии используется.

Катенька Петрова

всё лечит это как витамин 🙂

Людмила

Осторожно с крапивой! Она сильно повышает свертываемость крови, а это не есть хорошо!

Виктор Лебедев

Болят зубы у вас флюс кроме того шатаются. Попейте с недельку за 1 час до еды крапивку 4 р в день по 1 чайной л с горкой этой травы (для взрослого) на 1 стакан прием при этом отмените сладости и пища в основном постная -супы каши чтобы меньше жевать и делать массаж десен большим и указательным пальцами не менее 5 мин и увидите всю мощь крапивки.