Алмаз Фархутдинов

Кто делал кудри с помощью пива? хочу сегодня сделать, но не знаю как, подскажите, пожалуйста)

мне 14)))

Вера Горкина

Перед завивкой на бигуди смазываете локон пивом.... Дошли.... мужик учит женщину косметике....

Ульяна

в советские времена накручивались на пиво, потому как не было норм укладочных средств, смачивали каждую прядь пивом накручивали на бигуди, держаться будет норм, но волосы будут пивом пахнуть, а если малейшая влажность-вообще беда, тебе оно надо