Savanai Larsi

Мелкий брат прижал руку дверью, доигрались в водяные пистолетики

Болит, две большие царапины, опухали вроде как нету при повороте запястья, побаливает, что делать?

Я тоже думаю что всё не очень серьёзно)

Недавно вот я ударил палец на ноге об лавочку: ) болел очень сильно, поехали в травмпункт, сказали что перелом, загипсовали значит меня до колена, приезжаю домой, получаю люлей от мамки) прошло 3 дня.... Мама звонит в травму, спрашивает когда на осмотр? ей отвечают: "у вашего сына не перелом, а просто сильный ушиб, в тот день его осматривал не травматолог, " и тут я выпал....)

Алексей Пискунов

Покой и холод. Это не перелом и даже не трещина иначе бы он даже коснуться руки не дал.

Дарья Пашнина

холод приложить на царапины зеленку

Олег Сапожников

Надо подстраховаться, сходить в травмпункт.

Анастасия Пулькина

приложи лёд, если сильно болит сходи к врачу

Евгения Луканцова

Вообще то -холод навсякий случай сделайте снимок в травмпункте (хотя вряд ли что то серьезное иначе боль была бы сильная)

Екатерина Бадеева

Не согласна с предыдущим уверением что это не может быть переломом или не может быть трещиной. У меня сын сутки ходил с переломом лучезапястной кости и получил в результате безграмотности медсестры в школе ещё и смещение. Тоже сказали что ушиб и что врач уже смотрел, а оказалось.... Нужно обязательно показаться травматологу. Возможно это ушибы мягких тканей, а возможно и сухожилий ( связок) Не рискуйте. Это же рука! Здоровья всем.