Альбина

Почему девушки зовут замуж по залету? Ведь столько плюсов у матерей-одиночек... помощь от гос-ва, алименты, льготная +++

льготная очередь в детский дом, пособия и тд

в школах вроде обеды бесплатные и кружки (но точно не знаю)

им и так 25% алиментов от биологического отца

850руб никто не получает, а все получают нормальную З/П

Средняя официальная ЗП в Москве 40-50тыс. Значит средние алименты в Москве или от москвича 10-12.5тыс

А если не платить, то будут проблемы с законом

Екатерина Турчанина

огромные плюсы. от государства 800 рублей в месяц. можно бутылку Самбуки купить. за детский садик в половину меньше платить. гигантская экономия. алименты? тоже классная весчь, 25% от 850 рублей (кто не в курсе: 850 рублей это минимальное пособие по безработице) , не люблю математику вычисляйте сами. это и то в случае когда есть алименты, биологический отец может тупо не платить алименты.

Елена Васютина

Так и у тебя за изнасилование одни плюсы-бесплатная одежда, макароны на ужин. И за кружки можно не переживать, с твоим-то имечком.

Сергей Артамонов

хочется максимум а это хорошего мужа

Stushka

Хорошая зарплата мужа всё это с лихвой перекрывает.

Ирина Мур

у мужа еще кое-что есть, чего нет у государства

Ирина Старцева

Да, там не на много это пособие выше у одиночек. А вот льготная очередь в сад - это серьезно.

Nur Smanaliev

Куда льготная очередь????

Санек Мадягин

может им просто стыдно быть матерью- одиночкой. да еще это великое родительское "А ЧТО ДРУГИЕ СКАЖУТ")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана

Статус жены приятнее, чем матери-одиночки. Да и ребенку в будущем для анкетки полезно будет. Время быстро летит. Мож на службу куда надумает. Берут, в основном, из полных семей.
Да и чего хорошего в слове "безотцовщина" .

Юлия Титова

Замуж захотела-вот и залетела...

Ор
Орест

Если женщине платят алименты - она не будет получать пособия как мать-одиночка