Гена Тестов

Почему могущественные сионисты, банкиры, рептилоиды и т. д. - не запретят "теорию заговора"?

Вот евреи активно защищают теорию т. н. "холокоста" в годы 2 мировой, и им все равно что погибли миллионы людей других национальностей. А теория заговора выходит - никого не беспокоит и никому не мешает?

из чего я заключаю - теория заговора - это пустышка или наоборот наживка для неспокойных умов, а может быть удобная ширма для чего то другово.

Ravil

Сталкер, так ты простой провокатор?
А чё людям мозги пудрил про гражданство ?

Ве
Вера

Потому что Бог могущественнее дьявола и его слуг.
Так сказал Бог:
"Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. "
Св. Евангелие от Марка 4:22

И так было и будет.
У иллюминатов, конечно много власти, но не в их власти скрыть все их дела и то кому они в действительности служат. Да и сами они это не очень то стремятся скрывать.
Всегда, даже среди самих участников пирамиды люцифера, были и будут те кто выводит их на чистую воду. "Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. "
Св. Евангелие от Луки 8:17

Вот правда и обнаруживается.

О героях американцах свидетельствующих о политике установления "Нового мирового порядка"

Вот цитата из рассказа Джона Тодда (бывшего иллюмината, которого Бог сподобил уверовать в Иисуса Христа и покаяться. Джона Тодда потом убили) :

"Вершина пирамиды её краеугольный камень, олицетворяет семью Ротшильдов; она принимается как божество в человеческом теле.

Их слово воспринимается иллюминатами, как закон: если они что-либо сказали, то это для них - как для нас слово Петра или Павла, как Слово Божье. Глаз в вершине пирамиды - сам Люцифер: это ведущий дух, внутренняя руководящая инстанция. Говорят, что семья Ротшильдов находится в личном контакте с дьяволом и разговаривает с ним. Я лично был на вилле Ротшильдов и сопережил это. "

Джон Тодд ПОКОЛЕНИЕ В ОКОВАХ САТАНЫ (рассказ бывшего иллюмината, впоследствии убитого)

Вот ещё одно свидетельство изнутри. Американский бизнесмен и журналист Аарон Русо, был в дружественных отношениях с Николасом Рокфеллером и открыл многое.. .И про планирование забирать детей у родителей, чтобы делать из них то что нужно иллюминатам (для этого кстати и были придуманы феминизм, ювенальная юстиция и прочее) . И про инспирированные теракты 11 сентября, о которых Рокфеллер рассказал ему заранее (не упоминая, что конкретно будет, но сказав, что будет СОБЫТИЕ, после которого мы вторгнемся в нефтяной регион) . И так далее.
После того как Аарон Руссо, который сам был в их организации, обнародовал содержание его разговоров с Ноколасом Рокфеллером его убили так же как Уго Чавеса - быстро умер от рака.. .

Аарон Руссо (убитый американский журналист) . О разговорах с Николасом Рокфеллером

Недавно ещё один герой американец, свидетельствующий правду о подставных "террактах" 11 сентября 2001 года, был убит вместе со своей семьёй:
aftershock. su/?q=node/25045
politikus. ru/events/3665-byvshiy-amerikanskiy-agent-nacionalnoy-bezopasnosti-avtor-rassledovaniya-9-11-filipp-marshall-i-ego-deti-ubity.html
(в ссылках убрать пробел после точки)

Дима Комаров

Они ее сами отрицают

Andrey

В Израиль дураков не пускают.
Это к вопросу о ПМЖ

Елена Пахоменко

"холокоста" в годы 2 мировой-это завышенная цифра, об этом знает вес мир. Но с вами согласен о том что другиме народы погибали горазде больше но, это некого неинтнресует, в годы второй мировой более 10 милионов из числа немцов, 20 милионов из числа советских солдатов и офицеров погибли, не только японцы оккупировав част китая там тоже не мало убивали, Из числа самих японцев тоже милионами погибали, американцы стерли от лица земли двух городов Японии со жителями вместе. Это было война за владением мира, мир разделит заново, Не какой лидер ни Гитлер ни Сталин перед собой не ставили задачу чтобы стерет из лица земли какого то народа. "холокоста" в годы 2 мировой-это легенда., но Гитлер в Германии, Сталин в СССР переселили некоторых народов, Гитлер всех еврейов, вплот до совместных браков вытеснил из територий Германии, А Сталин с С
Северного Кавказа за исключением русских и укранцев выселил всех народов, (турки, чеченцы, Лезгины, армяне, грузины, и других народов)