Иван

Расскажите философкий анекдот

Но не про колобка, который повесился...

Н*
Надя *

Женщина описывает в полиции насильника.. Кто он?.. Идиот он.. . мне всё время приходилось ему помогать... (Начинай искать причину происходящего с себя..)

Юлия Тищенко

- доктор, я жить буду?
- а смысл?

Ivan Kirichek

Эй вы там, в голове, выберите уже cебе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях.

Людмила Малинина

Встречаются два друга:
1-й: Как дела?
2-й: Да вот женюсь!
1-й: По любви или по расчету?
2-й: Её папа сказал "по любому"

Александр Серенко

Иногда он делал такие глупости, что тараканы в его голове аплодировапи стоя.

Юлия Яковлева

Человек нёсший бревно задел им Диогена Синопского, а затем крикнул: "Берегись! "
Диоген: "Ты что, снова собираешься меня ударить? ".