Ирина Котлыбулатова

Весёлые игры христиан?

А чё распяли Иисуса малость насторожились, некоторые даже всплакнули, и тут о радость и счастье Он Воскрес!! !
Но это же игра такая в ней даже дети участвуют, есть же игры более жестокие там никто не воскрешает. .
А рождественские игры, пусть в хлеву, но дети уже учатся принимать роды!!! А чё плохого то?

Нет Субботин.. Дочь Волчицы Воля в хлеву не родит

Сергей Будкин

Глупости. Святое Писание надо учиться читать и понимать...

Денис Белоусов

У тебя всё к сексу, отсутствие морали и отупелость !

Дария Хакбердиева

Невежда критикует все ему непонятное.
Иди учись.

Konstantin Popov

был бы ты 13-й дочерью волчицы, согласился бы родить в хлеву с помощью этих детишек?

Сергей Котляров

Все древние учения содержат много всего иносказатнельного, как бы между строк надо учиться читать. Писания не для простых смердов - вон Коран: каждый аят имеет несколько трактовок перевода на доступный к пониманию текст, поэтому всё зависит от учителя (попа, муллы, раввина) как преподнести всё это народу - от ненависти и до любви - с одних и тех же строк текста. Пишу тебе так подробно, тратя своё время, чтобы мыслил чуток пошире, - ведь ты взрослый поди уже...