Анастасия Клименко

Скачал себе 6й шоп. При открытии папки с файлами, не отображает jpeg-превьюшки RAW. Очень неудобно. . Как это исправить?

В предыдущих версиях Шопа при нажатии на RAW-файл отображалась превьюшка. В cs6 таких функций по умолчанию нет..

спасибо большое)!

Mint Wind

Никак .Проводник их не идентифицирует как растровый формат.

Аленка Ефимова

в комплекте идет Adobe Bridge - вот им и смотри.
в самом CS6 даже встроенный минибридж стоит, вроде и он умеет, но не пробовал, из-за ненадобности

Ра
Рамаз

А Photoshop и не должен - новые версии уже давно этого не умеют. Поставьте себе FastStone и включите интеграцию в проводник - будет показывать в системе превьюшки от RAW (в т. ч. и при открытии окна проводника в Photoshop).

Ол
Оля

Подтверждаю слова Магистра - МиниБридж умеет видеть РАВы, так же как и "Большой" Бридж. Ещё есть кодеки с помощью которых Проводник Винды будет видеть РАВы и РСД в папках проводника, как превьюшки.

Игорь Крысин

Windows 8 отображает!! ! Я удивлен, но RAW отображает. Даже не привычно как-то...