Алексей Логинов

Что приготовить парню. Что приготовить парню вкусно и не сложно пригласил пожить у него а я почти ен умею готовить

Марина Храброва

Мясо по-восточному

* свинина 1 кг.

* соевый соус 5-6 ст. ложек

* сахарный песок 1 ст. ложка

* средние луковицы 2 шт.

* зубчика чеснока 2 шт. (или по Вашему

вкусу)

* растительное масло 3 ст. ложки

* лавровый лист по вкусу

Мясо промойте и нарежьте маленькими кусочками, как на гуляш.

Чеснок измельчите, лук нарежьте полукольцами.

Мясо выложите в сковороду или другую посуду (только не металлическую) .

Посыпьте сахаром и чесноком, залейте соевым соусом, выложите полукольца лука и лавровый лист, полейте маслом.

Всё перемешайте и оставьте минимум на 30 минут (желательно на пару часов) .

Затем тушите мясо по-восточному на среднем огне, желательно в сковороде с толстым дном, до полной готовности, прикрыв крышкой.

Ан
Анна

Вот сколько насоветовали. Вам надо сначала узнать что он любит. А потом учиться готовить эти блюда.

ДА
Диля Абдиева

Пригласил пожить... интересная постановка отношений.
Это сейчас так молодежь встречается. Нуу приготовь ему мозги. Вдруг оценит.

Start Master

http://forum.say7.info/topic36045.html
Сама смотри что есть в холодильнике....

Андрей Мальцев

Дыруны, вкусно и не сложно)

Ру
Рус

мясо под майонезом с тертым сыром, любые блинчики (с ливером - яйцом, с творогом, с яблоками)

Иван

Ну омлет-то наверное сможете сделать, а в него столько всего можно добавлять. Обжарьте например ветчину или курицу, добавьте порезанные помидоры, зеленый горошек, фасоль стручковую. Яйца взбейте с молоком и солью, залейте обжаренное и готовьте под крышкой. Горячий омлет посыпьте сыром и зеленью

Ан
Анна

его любимые блюда!

Олеся Баранова

сварить или пожарить что-нибудь ведь элементарно ) те же макароны, сварить сосиски, пожарить картошку )