To
Tosha

на берёзе нашла гусеницу маленькую и зелёную подскажите как за ней ухаживать

Alen4Ik *

Погладь её лопатой

Dima Komartsov

Вероятно это сопля зеленая, сброшенная с высотного здания.

Виктория Дадаева

Листья березовые в банку. Менять, как подвянут.

Марина Авдеева

За гусеницей? УХАЖИВАТЬ?
Ну раз на то пошло, давайте ей листья всякие, яблоки, зелень в принципе. Она должна будет закуклиться, но обычно они это делают где-то на окнах.

Natali

поцелуй ее в попу !..

Илья Кожанов

купи себе хомячка лучше

Юлия Фролова

Для гусеницы лучшая забота это личная свобода. Если берёзу не жалко, отпусти на неё свою гусеницу.

Р Сабиров

действительно