Алексей Андреев

лежат наушники на кровати ни кого не трогают, пришла кошка прыгнула на кровать увидела наушники и начала их грызть

что она увидела в них?))

Алена Рыжнёва

Это ты думаешь, что они ее не трогали. На самом деле, они ее спровоцировали!

ОК
Ольга Корноухова

Лежит МP3 плейр на письменном столе ни кого не трогает, пришёл собак, залез лапами на стол, прокусил в двух местах, лапы убрал со стола, пошёл в уголок лёг. Потом телефон так же лежал на подокольнике, на зарядке....

Алла

они на такое реагируют просто, может хвост мыши напоминают)

Дарья Вовк

почти все кошки любят грызть провода. Никто не знает почему, это их тайна

Dinara Amanova

чего-то в организме не хватает.... Или витаминов, или духовного....

Дмитрий Попов

Многие кошки любят провода грызть, особенно маленькие.

Алексей Кузнецов

на вкус и запах понравились

По
Поля

шнуры, кабеля, нитки, веревочки и все, что похоже на это кошек привлекают

Venera Bunesko

А почему бы и не погрызть? 🙂