Лариса Князева

Кошка начала грызть провода.. . Что делать в этом случае? Это нехватка каких-то витаминов?

Эд
Эдуард

Переизбыток энергии, попробуйте намазать чем нибудь противным, гочицей или лимонным соком, один раз попробует, непонравится и перестанет, а ругать бестолку)

Дмитрий Сидоров

Нет. СКУКА.
Котенку - игрушки.
Провода убрать в чехол (продается в Икее. И сбрызнуть ядреным одеколоном.

Руслан Выгодин

Это значит, что нужно прятать провода.
В интернете много способов.

Айдай

наверное меди не хватает

М*
Макс *********

Нехватка мозгов в организме

Влад Смирнов

Просто она самоубийца.

Ина Чолаку

Ну, это ещё не кошка, а котёнок... Он познаёт мир!.. Надо подойти, убрать его от провода и сказать "нельзя". Пару раз и котёнок сам поймёт.

ОК
Олеся Куликова

Тапочка ей не хватает, а не витаминов

Илья Климов

Не хватает электронов и ионов в организме.... Нужно подключить батаейку к кошке и менять каждые два часа.... Как горчишник....

Ев
Евгений

Ой, какое чудо! Прелесть котенок! Пожалуйста, уберите провода, не дайте дурашке себя убить! Я думаю, это просто любопытство!!!!