Татьяна Стукан

Сколько лет строили лондонский таувер?

Елена Завьялова

Самая старая часть Лондонского Тауэра - Белая башня. Начали строить в 1066, построили в 1078.Лондонскому Тауэру более 900 лет. Он существовал уже в 1100 году, а полное его строительство закончилось в 1377г.

Мария Дубровина

Строительство лондонской средневековой крепости Тауэр началось в 11 и завершилось в 14 веках нашей эры. Лондонскому Тауэру более 900 лет. Он существовал уже в 1100 году, а полное его строительство закончилось в 1377г.