Наталья Булгакова

Волосы густые, хотелось бы сделать их реже без выдергивания. Что делать, есть ли способ??

Оксана

Ты что сдурела??

Bull Dozer

конечно. делают филировку, спциальными филировочными ножницами.
но зачем тебе это? ? густые волосы-такая красота!!!

Екатерина Потапова

зделай себе каре.

Ольга Гуркина

Не надо!! ! Густые волосы это очень хорошо!!!! Просто сделай стрижку короткую!!

Анна Ситикова

Люди уже с ума посходили!!!!

Александра Гребёнкина

Зачем? Ведь густые волосы не каждый может иметь. Не спорю за ними сложно ухаживать, с ними не осень удобно когда они распущенные. Но это так красиво!!!!