Раим Абдулкадеров

почему если я крещен с младенства в православной церкви, сейчас я не верю мне 30

я читал библию от корки до корки просто ради почитать, меня пытались привлечь в христианскую церковь но у них не получилось , ( хотели перекрестить ) (ответ был грубый но убедительный ) как мне обрести веру обратно

Евгений

а зачем вам эта жидовская вера, насильно навязанная русскому народу с целью обобрать его?

Са
Сашенька

ваши проблемы. Господь сказал: " в чем застану, в том и судить буду".

El
Elcsandr

А никак, насильно вряд ли, прийдет время поверите и в Бога и в загробную жизнь и в заступничество и помощь Божьей Матери. Встретите даказательства!!!!

Луиза

Ищи Бога сам, искреннее и с верой как дитя.
Истина (Христос) ближе.

Любоня

Как обрести веру?
Рим. 10:17: «Вера приходит с услышанным» . (Сравни Деяния 17:11, 12; Иоанна 4:39—42; 2 Летопись 9:5—8. Для начала человеку необходимо узнать, что говорится в Библии. По мере того как он будет тщательно исследовать Библию и убеждаться в ее надежности, его вера будет укрепляться. )
Рим. 10:10: «Сердцем проявляют веру» . (Когда человек размышляет о Божьих истинах и начинает все больше ценить их, они запечатлеваются в его символическом сердце. )
Вера укрепляется, когда человек, поступая в согласии с Божьими обещаниями, видит, что Бог благословляет его дела. (Смотри Псалом 106:9—12.)
Пример. Скорее всего, у вас есть друг, о котором вы можете сказать: «Я ему доверяю. Он всегда держит свое слово. Если со мной что-нибудь случится, он обязательно мне поможет» . Вряд ли вы скажете так о ком-то, с кем познакомились только вчера, верно? Это должен быть человек, которого вы знаете уже давно и который не раз доказывал, что на него можно положиться. То же самое и с религиозной верой. Чтобы обрести веру, нужно время — время, чтобы узнать Бога и то, как он действует.

Ал
Александр

Обратно? А она у вас была?