Юлия

В каком году боженька перенес схождение огня с ночи на день по просьбе властей Иерусалима?

И не западло ему безбожников слушаться? Или это все-таки попы послушались и решили не обострять отношений, тем более, что безопасность в ночное время и впрямь нелегко обеспечить?

Кирилл Faust

Да это мелочи. Он ещё и под трансляции НТВ подстроился.

Анаттолик Короткевич

Самое странное что благодатный огонь всегда сходит за пять минут до рекламы, как раз когда будет максимальное количество зрителей смотрящих рекламу.

Екатерина

Да уж, они не дают ему ни слова сказать, ни дела сделать. Всё за него и делают, и говорят, и решают. Если он и дальше будет развиваться в атмосфере такой глобальной несамостоятельности, то же с него вырастет-то?
Схождение перенесли потому, что расписание электрички не вписывалось в это схождение. Так что неправильно боженька свой огонь выдает, никак с земными расписаниями поездов не согласовал. Безобразие!