Лена Егорова

Мой сын под опекой у бабушки, она ребенка постоянно настраивает негативно! ! Культивирует в нем ненависть. Что делать?

Pa
Pavel

взять реб к себе

Кирилл

А почему под опекой бабушки? Вы что сами не в состоянии его воспитывать? Почему? Ненависть обоснована чем то? Или Вы белая и пушистая, но у Вас ребенка изъяли и передали под опеку бабушки ( но не в детдом) просто так, без причины?

Иван Веряскин

Не вижу смысла культивировать в ребёнке ненависть к своей маме, которая отдала его на воспитание бабушке. Сын и так уже тебя за это ненавидит.

Александр Савельев

если вы имеете право на ребенка - забирайте и воспитывайте сами.
если лишены родительских прав - восстанавливаетесь в правах и воспитывайте сами

Мария К

А может бабушка права? Чем мама занята, пока ребёнка воспитывает бабушка?

Иван Александров

рекультивировать бабушку

Dinaria Cozma

забрать сына

Степан

Воспитывайте ребенка сами

Virys

Вы лишены родительских прав?