Сергей Пересниченко

Котенок, 1 месяц, у нас их пять, 4 котенка ходят нормально, а одна (девочка) родилась самая маленькая, первая открыла гла

зки, ходит передними лапами нормально, а задними как тюлень, то есть вот как маленькая ползала так и ползает, беспокоюсь, кто ни будь подскажите, пройдет? И объясните почему так?

Да, и еще, размещу в этой темке:
Во сколько месяцев, маленьких котят ведут на первый осмотр?

Maral Iskandarova

Может быть дисплазия, родовой вывих бедренных суставов. Зачем гадать? - покажите вету, он проверит рефлексы. Может это исправится и само, а может придётся лечить - но не надо полагаться на случай!