Таня Еремина

Проблема с котом. Он мочится в прихожей каждую ночь. Дышать нечем. Что сделать? Ответы по существу пожалуйста.

Алексей Петров

Еду поставь туда. Там где еда, они не мочаться

Ерег@ Dеgтяреv

кастрировать, убрать коврик из прихожей

Питон Питон

кастрировать

Сергей Шатунов

кастрировать - раз если уже - на то место, где гадит - поставить горшок - два, место где гадит тщательно вымыть и протереть уксусом - три

Мария Кальдина

Это он не мочится, а метит. Очевидно вы противник кастрации? Тогда терпеть, нюхать и гордиться тем, что у вас кот - настоящий мачо с бубенцами.

Ольга

Да, лучше всё-таки кастрировать

Алёна

Отрежь ему яйца

Евгений Зарубин

обработать цитрусовыми запахами резкими + миску с кормом поставьте они где едят обычно не гадят.

Если коту больше года кастрация врятли поможет гадить будет так же.

Анастасия Анисимова

Выпусти его погулять. поставь ящик с песком и корми там где метит.

Лизачка Колесникова

Яйки отчикать. У меня даже дама так общалась с подъездными женихами.
Только дефабержирование Вам поможет.

Светлана

Кастрируйте его

Алексей Карпов

один выход кастрирование! или отдать кому нибудь!