Светлана Рушева

Что делать если мама не уважает мой вкус и всячески хамит Рок, называя его дьявольской музыкой?

Хотя сама слушает музыку типа Меладзе и Валерии...

Marie_O

Да ни чего не делать, слушать дальше. Привыкнет со временем, а то и сама слушать начнёт.

Дмитрий Пивоваров

Твоя мама права: рок музыка сатанистов и гомосексуалистов.

Наталья Белякова

Слушайте рок дальше и не обращайте внимание. Ваша мама тоже человек, а значит не лишена ни недостатков, ни предрассудков.

Только не надо отвечать ей тем же - не оскорбляйте её музыкальные вкусы.

Александр

понять и простить, ведь родителей не выбирают

Кирилл Павлов

Удели маме больше внимания (наверняка ведь ее в грош не ставишь) . Она это делает именно от его отсутствия. Помогай по дому, интересуйся ее делами, ее жизнью и рассказывай ей о своих интересах, в том числе и музыкальных (мы часто пренебрежительно относимся к тому, чего не знаем) . Увидишь, результат тебя приятно удивит

Ольга Иванова

Вот работать пойдешь - хоть в храме пляши - а пока мама кормит - слушай маму - и слушай РОК!! !

Махмуд Рахимов

Все правильно! Слушай свою фигню в наушниках!!!

Александр

А панк-рок слушаешь? Индульгенцию, Пурген, Азъ, Гражданскую оборону?

Ан
Анютка

Я бы на месте мамы ремнём да по голой жопе.

Роман

Скажите ей, что когда у вас будут дети то вы будете уважать их и их вкусы)

Джордж Маврин

слушать потише)) ) а так старайся не обращать внимания у всех разные вкусы, но оскорбление чужих конечно не лучший вариант

Елена Рахмангулова

Не обращай внимание))

A Sh

"Хотя сама слушает музыку типа Меладзе и Валерии... " - с этакими нотками презрения.
Ты не уважаешь её музыку, она - твою. Начни с себя.
Ничего плохого ни в твоём выборе, ни в её не нахожу.

Маня Киула

когда я слушала рок, мне мама ничего не говорила

Дарья

Найдите песню Scorpions -Maibe I MaibeYou, посадите маму рядом, пусть дослушает до конца. Это тоже рок музыка.

Юдина Юлия

Наверное, когда она была в твоём возрасте, Меладзе и Валерии были популярны и она привыкла их слушать и слушает до сих пор. Кто знает, может когда ты будешь в её возрасте, будешь называть музыку которую слушают твои дети Дьявольской музыкой, хотя сама будешь слушать рок

Дык у всех так помоему, хотя мне ничего не говорят просто у моих другие музыкальные вкусы, понимаешь им можно посочувствовать, что в ссср и в россии никогда не было нормальной музыки, как тетка алка пера свои милионы алых роз так и поет, деньги прут больше не надо, нам больше повезло - мы не подсели на это говно ( если честно я даже русских исполнителей вообще не слушаю - даже рок )

Валентина Калайгерда

Скажи ей чтобы не путала металл и рок