Ha
Hakan

Battlfield 3 как управлять самолётом? вожу мвшь влево или в право а он летит прямо и только вращается

Mister Elephant

W A S D - Четыре магических кнопки....

Александр Иванов

поворот влево-вправо A и D соответственно, но это медленный вариант. для быстрых поворотов делаете так: поворачиваете самолет набок и тянете мышь на себя.. . ну а с остальным думаю разберетесь

Дмитрий Ласс

A/D - поворот, еще можешь корпус повернуть на 90 градусов в бок и мышкой вверх/вниз двигать - так намного удобней.

Eleonora Strelina

Ты бы лучше русский язык подучил. А потом уже можно и в бф 3 поиграть!