Мария Шведкова

Вопрос про понос. Правда ли что после 3-ёх дней поноса люди умирают?

Светлана

умирают не от поноса, а от обезвоживания. чем младше ребёнок, тем быстрее происходит обезвоживание.

Екатерина Асеева

Ну умирают от обезвоживантия.. . Теоретически возможно и такое.. . но это редкость

Владимир Краюшкин

Нет, после двух уже не жилец

Александра Бугай

От диареи не умирают, другое дело подхватила кишечную палочку возможно.

На
Наталья

если жидкость пить то нет если профузный то можно быстро умереть от обезвоживания.. . если небольшой то от этого помереть нельзя. . если это не последствие отравлений - токсины то в крови там понос не первый признак

Роман Платонов

Смотря какая причина. Это вполне возможно, например при холере, когда совсем нет впитывания (сорбции) воды кишечником. Пока чего капельница помогает с физраствором.

Та

организм обезвоживается и да, можно долгое время провести в больнице на капельницах и тому подобных и неприятных вещах

Николай Воскобойников

ну если с кровью то да (возможно)

Odilbek Khudaynazarov

Нет. Это мифы.

Марина

они очень круто худеют! есть такая диета даже кушаешь маленько и тут же слабительное пьёшь и серишь через часик другой! видел таких на своём веку реально страшно смотреть на такую диету!

Diana Sidali

нет, но если запор то да.

Elena Elena

Умирают люди, Катя Федотова, в основном от собственной глупости!

На
Наталья

.. правда. . но это при холере...

Татьяна Марушан

нет конечно)))))))))

Роман Ягодин

Екатерина 2я на параше лет цать сидела, не помешало!?

Витал

Если произойдёт обезвоживание, то да.