Ди
Диана

как мужчине набрать вес?!

муж весил 80 кг и за год почему -то очень быстро похудел на 20 кг, хотя ел и работал нормально. Сейчас хочет набрать вес, но за месяц набрал 1 кг, что делать?!!

Надя

Побольше кушать высококалорийной питательной пищи. А в идеале лучше у доктора установить причину такого скачка веса.

Эл
Элен

А теперь Вы хотите прибавить ему жира или мышц? Если не получается жир прибавить, то предложите ему спорт-зал и белковую пищу. Главное, чтобы ему было хорошо в своем весе.

Александр Мишкин

если он всю жизнь жил с таким весом то это повод обследоваться у врача
это может быть симптомом тяжёлых заболеваний.. . не тяните больше

Ал
Алмаз

белковая пища+полезные жиры (орехи, семечки, свинина)