Павел Троицкий

Как набрать вес мужчине?

Жанна Макарова

Накормить его пельменями и блинами.)

Тв
Твоя

Питаться сытно и равномерно. Хавать Фестал и естественно - Качаться!

Ирина Волчкова

Есть спец. программа набора веса! Интересует, пишите! Отвечу подробно!

Сергей Алексеенцев

Попробуйте арбузы с тёмным хлебом. Проверено на людях.

Ольга Щербатых

Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/