Татьяна Родионова

Слова иди на XYi - сказанные мужчине - это пропаганда гомосеков?

Ольга Матлахова

Нет. А у вас синдром поиска глубинного смысла.

Александр Shyrik

Нет, просто это устоявшееся выражение, и в древность не надо копаться.

Екатерина Мельконовицкая

Это народное творчество

Манмарева Татьяна

и пропаганда гомосексуализма - состав преступления из советских времен. который не содержится в современном российском праве.

Grimme Gray

нет это не нормативные высказывание вроде 20 тый пункт администротивного кодекса штраф 500 рублей арест на 15 суток.