Анастасия Пластинина

из за чего может вырвать стабилизатор из подушки ваз 2106? или какие могут быть причины?

Ездил всё нормально, но поймав кочку немного вырвало стабилизатор передней подвески, а потом заехав во двор вырвало полностью. вот и думаю ставить ли его на место и спокойно ездить или может быть какая то другая причина, которую лучше заранее предотвратить

Сергей Пересниченко

Нижний рычаг загнул! Поэтому и вылетел!
И балку просмотри!

Олег Андреев

Поймал кочку - ключевое слово. . это и есть причина..

Нина Кукуева

Ох! ! Егор. Там ведь столько лишних деталей есть. Вот мудрые люди в багги их все и поснимали. И ничего. Ездят с ветерком.