Валентинка

Как понять, есть ли у меня какие либо способности к магии или нет?

нечаянно в сны забрела, сорри)))

А как мастеров искать? а не шарлатанов

Виктория Иванова

Изначально у Вас должны быть ощущения к подобного рода вещам, т. е. , Вы же можете не понять, что Вы видите, слышите, чувствуете и пр. в том или ином направлении, что не является простоя обычным явлениям. Если таковые ощущения есть, но не можете определить точно, что это и как этим управлять, то лучше обратиться к мастеру для просмотра.