Иван Александров

выручайте! У меня храническая скука. . от учёбы тошнит.. . девушки нет и знакомится не хочу.. . друзе практически нет (не иХ

. от учёбы тошнит... девушки нет и знакомится не хочу... друзе практически нет (не иХ)... чё делать я живу в пригороде так что до секций или клубов далеко...

Солнечный Зайчик

Сиди и отвечай на вопросы как и я ))))

Сергей Родин

может в армию сходить? если мозги на месте и друзей найдёшь и специальность какую освоишь, на флот просись, куда-нить по дальше, на ТОФ.

Борис Кисленко

Вырыть землянку где нить в лесу и вести отшельнический образ жизни, покланяться силам природы!

Кэ
Кэти

Полюби жизнь) живи для себя, одним днем! И перебирайся в город )

Ирина Мур

Скачай crossfire и садись играть

Борис Гусаков

Займитесь спортом. Делайте силовые упр. Вы увидете как у вас изменится жизнь в лучшую сторону, а летом на пляже с вами сами знакомится будут. Удачи вам!

Андрей Стекачёв

Займись саморазвитием.