Ми
Миша

Завтра нужно встать в 10 часов, будильника нет, телефон разряжен зарядника нет, прое*ать движуху или не спать всю ночь?

Александр

Смотря какую движуху. Если дело важное, лучше не спать всю ночь.

Ka
Kaina

городской есть ?

Евгений Туман

в некоторых телевизорах есть функция будильника.

Денис Кириллов

если есть функция то запили телевизор на включение в назаначеное время и звук по больше влупи, тот же самый будильник )))

Электрик В Вашем Доме73

В интернете найди программу с будильником.