Лена Германова

Легко ли выращивать фиалки? Раз так бесит зимнее время, хочу его разнообразить. Может заказать стеллаж с подсветкой?

И всю зиму любоваться цветением фиалок? Это, наверно, самое простое из цветущих растений, что реально вырастить зимой?

Людмила Туркова

я бы не сказала, что это так уж легко.

Светлана Гунбина

Не поверите, подсел на орх, вот тащит меня от них и все, попробовал себя на фелинопсисе, и тут и понеслось, ищу где купить орху по дешевке)

Маргарита Ушакова

Фиалки действительно выращивать легко да и очень яркий свет они не любят, так что дополнительная подсветка не нужна, если они будут расти возле окна, У меня в подъезде росли и так красиво цвели а еще можно попробовать декабристы и китайскую розу выращивать, тоже неприхотливы и цветут хорошо

Эдуард Хуснутдинов

Фиалки это не самое простое, как Вам кажется. Очень у многих не получается. Я вам советую потренироваться на подоконнике, начните с листиков. Именно с размножения листом !!!Если хотите этим заняться. Только не покупайте фиалки в магазине - болезни, букашки обеспечены будут.

Дарья Хритоненкова

Да, растение очень неприхотливо, легко размножается ( просто отломите аккуратно листочек, поставьте в воду и ждите пока появятся корни, затем высадите) , просто вовремя поливайте и наслаждайтесь фиалками)