Юлия Бурмоличенко

Почему некоторые новоиспеченные мамы понтуются тем, что у них ребенок, а на меня работающую смотрят как на ущербную?

Денис Михайлин

Саму такие побешивают. У каждого свои ценности.

Алексей Самарин

хм... странно... а вам не пофиг? пусть смотрят как хотят. . вы же не такая.

Ан
Анюта

Может они просто счастливы от своего материнства? И хотят чтоб все это почувствовали?)

Андрей

а вам - не все ли равно их понты

нравится и все успеваете - работайте

Виталий Кузнецов

Через пару лет сидения дома, они будут завидовать вам что вы работает).

Арчибальд Ледов

тут либо вы не уверены в себе либо они ))

Олег Павловский

Они женщины, а ты работник.

Светлана Ермолаева

Если етим мамашам от 16 до... 25-то я Вас понимаю

Сергей Павлов

так заделай

Сергей Толкачев

потому что у них постродовой синдром затягивается на долго...

ОК
Олеся Кряжкова

У Вас ещё всё впереди.. ) Так что не стоит обращать внимания.. ) Всему своё время..)

Валерия Боровикова

Так это ваша задача номер один... у всех женщин !

Сохиб Ашуров

Даже и ворона любит и хвалит своего отпрыска. Когда у тебя будут свои дети тогда и поймёшь, если тебя не нравится и не можешь смерится с этим, значит твоё место не на такой работе.

Ганна Нешатаева

может они просто делятся своей радостью? а в всё на свой счёт принимаете?

Ланочка Честная

компенсируют СВОЮ ущербность