Сова Сова

проблема в игре скайрим Первая битва с алдуином не могу убить его висит на воздухе я почти убил его хп у не

него нету а ему все равно висит в воздухе и все все перепробывал ниче не помогает (((

Владимир Иванов

Попробуй сохранится и загрузить это сохранение, может получится, мне раньше помогло)

Blondinko Net

Драконобоем пользоваться надо. Ты его должен был изучить к этой битве.