Ек
Екатерина

Что означает "идентификация" и потом "сеть2"? Как подключала интернет всегда возникала надпись "идентификация",

потом "сеть", а в нижнем значке была надпись "сеть, доступ к интернету". Сейчас всё тоже при подключении, только вместо "сеть", стоит "сеть 2". Никаких настроек или подключения не меняла.
Вопрос: что это такое?

Михаил Цыцерев

название твоей сети и все. можешь внимания не обращать. а идентификация - это подача от твоей машины запроса провайдеру на присвоение ай пи адреса для доступа к инету