Серега Пирогов

скидывал файл, он весит240.я его начинаю устанавливать и оно просит подключение к инету, что делать?

Ирина Морозли

просто удали, вы скачали платный пакет, для его распаковки нужно, вероятно, требуется оплата, через интернет, либо, тоже бывает, требуется зарегистрироваться на сайте, а потом ввести код который придет вам на почту. . Но часто это мошенничество, просто после оплаты ничего не происходит, такое часто когда вы скачивайте со сторонних сайтов выкладываюших чужие платные продукты ,.

Los Merengues

значит, скачал не то что хотел.
Многие программы устанавливаются не из дистрибутива, а посредством инсталлятора, который при его запуске вначале скачивает из инета дистрибутив, а потом его устанавливает.