Н*
Наталья *******

Ноут не устанавливает Direct! Windows 7 просит подключение к интернету, но у меня такой возможности нет!!! Что делать?

Антон

Что делать? Не заниматься хернёй. На 7ке уже стоит ДиректХ11. Другой не поставите, не зависимо от того есть у вас интернет, или нет.

Виктория Брандес

Скачать полную версию DirectX.

Ви
Виталий

скачать как советовали не веб-установщик а полный вариант и на Семерке может потребоваться Директ 11...особенно на пиратке

Никитос

В комплекте с большинством игр поставляется и DirectX.
Найдите ПОИСКОМ все файлы и папки на таком диске, ищите файл : DXSETUP.exe ( не спутайте с DXWEBSETUP.exe) и загружайте.