Марина

Овальная белая таблтка, поперек продавленая разделительная линия, на одной стонемежду линией 2 буквы "E"

Что за таблетка такая? прошу только не пишите типо "Не знаешь что за таблетка выкинь" и тд я её уже выкинул мне просто надо узнать!

Сергей

А как это может быть, между одной линией аж две буквы поместились?