Dima

Ну как, по-вашему, ребята: сделает нынче в ринге В. Кличко и Ф. Пьянету, как и других претендентов?. . Или рухнет-таки?..

Кличко мне тоже как-то ближе: братья-славяне, всё-таки.. .
Но и Пьянета тоже впервые за последнее время кажется вполне приличным претендентом...

Mariya Lubimaya

как обычно -победит..

Анна Можаева

Сделает! Ещё как!

Ксю Ксю

рухнет тот кому надо чтоб с ним такое проезошло етож акустика самая техническая наука иследуваний